Специально для осуществления качественной и результативной подготовки к ЕГЭ на образовательном портале www.education-web.ru мы собрали у себя коллектив опытных педагогов, которые
1. принимают участие в проведении инспекционного тестирования экспертов по проверке части С ЕГЭ,
2. имеют большое количество научных статей, дидактических материалов и учебно-методических разработок по подготовке к ЕГЭ,
3. ежегодно готовят абитуриентов с результатом не менее 80 баллов по ЕГЭ и 100-балльников,
4. ежегодно готовят победителей областных и региональных этапов олимпиад и будущих студентов ведущих вузов страны,
5. имеют опыт работы преподавателями в гимназиях и лицеях в классах с профильным изучением предмета не менее 10 лет,
6. побеждают в конкурсе Лучший учитель РФ.
Курсы, разработанные нашими преподавателями, включают в себя три основных методических аспекта:
1. Максимально доступный и легко усваиваемый теоретический материал, позволяющий задействовать все виды памяти и способы восприятия детей. Согласно исследованию профессора психологии Ричарда Майера использование интерактивных курсов позволяет улучшить запоминание информации на 10 %; улучшить восприятие (понимание) информации на 30 %; увеличивает вовлеченность обучаемого в процесс обучения на 10 %; на 50 % уменьшает время обучения и увеличивает эффективность процесса обучения до 89%.
2. Обязательное тестирование по каждой теме с отработкой до 80% результата.
3. Доступ ребенка и родителей к полной статистике обучения для отслеживания тем, вызывающих наибольшее затруднение.
Мы ориентированы на качественную подготовку детей к ЕГЭ с результатом не менее 80 баллов. Мы апробировали методику более чем на 10000 школьников: среди них нет не сдавших ЕГЭ и не поступивших в вуз.
Кроме того, напоминаем Вам о продолжении социальной акции, в рамках которой дети-сироты и инвалиды обучаются на портале бесплатно. Для этого  достаточно зарегистрироваться на портале и прислать на электронную почту info@education-web.ru соответствующие документы, подтверждающие статус и список выбранных предметов.
Кроме того, тренажеры ЕГЭ доступны в бесплатном доступе всем зарегистрированным пользователям.