Информация о школе

Первая заметка про школу в СМИ.(1971 г.)

Информация о школе

Наименование ОУ: государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа №3 с. Приволжье муниципального района Приволжский Самарской области

Дата создания: 1 сентября 1971 года.

Юридический адрес: 445560 Самарская область, муниципальный район  Приволжский, с .Приволжье,  ул. Школьная, д.6,7

Телефон: 8 –(846) – (47) -9-25-53.

Адрес сайта в Интернете: http://www.school3prwp.narod.ru

Е-mail: privsch311@yandex.ru

Свидетельство о государственной аккредитации: Рег. номер 1013-11 от 19.05.11 г. Серия 63 №000680

Тип Учреждения:         общеобразовательное учреждение

Вид Учреждения: средняя общеобразовательная школа

Учредители:

Учредителем Учреждения является Самарская область.

Функции и полномочия  учредителя в отношении деятельности Учреждения осуществляются министерством образования и науки Самарской области,    443099, г. Самара, ул.  А. Толстого, д. 38/16.

Функции и полномочия учредителя по управлению имуществом Самарской области, закрепленным за Учреждением,  осуществляется органом исполнительной власти Самарской области - министерством имущественных отношений Самарской области,  443068, г. Самара, ул. Скляренко, д.20.

Полномочия министерства образования и науки  Самарской области реализуются Юго-Западным управлением министерства образования и науки Самарской области, 446100, Самарская область, г.Чапаевск, ул.Железнодорожная, 39а.

Сайт учредителя: http://www.educat.samregion.ru/

Руководитель ОУ: Жилкина Тамара Геннадьевна - директор школы. Адрес руководителя ОУ: 445560 Самарская область, муниципальный район Приволжский, с .Приволжье, ул. Школьная, д.6,7. График работы руководителя ОУ: ежедневно с 8.00 часов до 16.00 часов. Выходной: суббота, воскресенье. Справочный телефон: (84647)92553. Адрес электронной почты: privsch311@yandex.ru

Структура:

дошкольное образование (нормативный срок освоения – 4-7 лет);

I ступень – начальное общее образование (нормативный срок освоения  – 4 года);

II ступень – основное общее образование (нормативный срок освоения  – 5‑6 лет);

III ступень – среднее (полное) общее образование (нормативный срок освоения  –             2 года).

Структурное подразделение: реализующее программы дошкольного образования детский сад "Волна". Директор СП Палагина Л. П.

Адрес СП: 445560, Самарская область, муниципальный   район Приволжский,  с. Приволжье, ул. Рабочая,   д. 18.