22.02.13

В детском саду «Волна» прошёл утренник посвящённый  - Дню  защитника Отечества. На праздникв детский сад пришли папы и дедушки. Сложилась традиция поздравлять в этот день всех представителей сильной половины человечества, независимо от рода деятельности или возраста, ведь так или иначе, каждый мужчина является потенциальным защитником Родины и своего народа.Несмотря на определенные трудности, мы можем быть спокойны за мир на нашей земле, за чистое небо над головой, благодаря настоящим защитникам и патриотам Родины. Ребята с интересом разучивали музыкальные номера, готовили подарки и вот наступил самый волнующий момент, ведь папы добрые и ласковые в душе, на вид строгие и серьёзные.

Дети показали всё свои умения папам, порадовав их выразительным чтением  стихов, пением песен, задорным матросским танец под музыку Олега Газманова «Морячка». Девочки исполнили  русский народный хоровод, задорные частушки, прочитали стихи для  мальчиков своей группы. Дети соревновались с взрослыми в смекалке, ловкости. Подарив сувениры,  изготовленные своими руками, пожелали всем присутствующим крепкого здоровья, счастья и благополучия. В заключение праздника было устроено чаепитие.