В детском саду «Волна» прошли Новогодние праздники. Они  одни из любимых для детей. На празднике дети старшей и подготовительной группы являются и зрителями и артистами одновременно, поэтому они включаются в действие, выходя непосредственно из зрительного зала, а не из-за кулис. Инсценируя сцены, читая стихи, исполняя танцы, дети испытывали эмоциональный подъем и перевоплощение. Сюрпризные моменты были, как и всегда неожиданными и желанными. Дети благодарили Деда Мороза и Снегурочку за нарядную елку и подарки. Малышей зарядил своими эмоциями и весельем Петрушка. Дети с удовольствием играли и танцевали с ним возле елки. Девочки-снежинки и Снегурочка очаровали Деда Мороза своим порхающим танцем.

К детям средней группы приходила Снежная Баба,которая увлекла детей своими танцами и игрой в снежки. Все дети читали Деду Морозу стихи, водили возле елочки хороводы и играли в забавные игры. Кульминацией праздников стали сюрпризные моменты и подарки от Деда Мороза.